воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Пиво в подарок или как не облажаться



Как вы думаете, какой подарок для мужчины является самым лучшим? Девушки, читающие этот блог, скажут – ну, конечно, галстук… или книга. В вас я никогда не сомневался, неожиданные вы наши. На самом деле, если мужик любит пиво – не стоит долбать себе мозг, ему и нужно подарить ПИВО! Но вот в чем прикол – даже выбрав для друга такой “простой” подарок, вы можете потратить еще больше времени, чем при выборе того же пресловутого галстука. И самое главное – продумать все так, чтобы приняв от вас в подарок пиво, ваш друг сам не захотел повеситься на двадцатом по счету галстуке от своей супруги )))
Первое, о чем важно помнить – не стоит дарить в подарок пиво местного разлива, которое ваш друг и сам никогда бы в жизни не купил. Кто читает мой блог не в первый раз, тот знает – я приемлю исключительно иностранное пиво, стоимость которого нельзя назвать дешевой и даже средней. И если вы выбираете для друга подарок в виде пива, вам стоит не просто купить Bavaria или Heineken, а предварительно убедиться в том, что оно произведено в Германии и Голландии, а не где-то на Омском пивоваренном заводе по лицензии бла-бла-бла…
Лучше вовсе, если имеется такая возможность, покупать пиво в подарок зарубежом, чтобы не было никаких этикеток на русском языке. Тогда ваш друг точно этот подарок оценит. Если у вас в той же Германии или Чехии есть друзья или родственники, попросите их прислать вам пиво, о цене всегда договоритесь.
Еще одно правило – забудьте о том, что алкоголь дарить нельзя. Все это лишь миф, который придуман трезвенниками и несколькими суеверными. Если вы возьмете пустую двухлитровую бутылку, пойдете в ближайший магазин, где пиво продается на разлив, и подарите такую бутылку другу – вот такой алкоголь дарить нельзя. Пиво, срок годности которого закончился в прошлом году – такое пиво дарить нельзя. Все остальное – можно и даже нужно.
Лучше дарить баночное пиво, ведь из банок можно придумать много интересных конструкций. Как вам такая идея – танк из банок пива. Примеров много, можете поискать  в интернете. Банки выступят в качестве гусениц. Весьма оригинально, хоть и слегка заезжено. Но вас же никто не ограничивает в фантазии – сделайте все еще оригинальнее, придумав свою идею. Если ваш друг не часто получает в подарок пиво, он точно оценит и не станет крутить носом.
Какое же пиво без рыбы? Потому не забудьте в ящик с пивом положить пару таранек или любой другой рыбки, это будет смотреться оригинально, да и вопрос с закуской отпадет сам собой. Чтобы вообще не заморачиваться с оформлением пивного подарка, подарите бочонок с пивом на 5 или 10 литров. Такой подарок никогда не утратит свою актуальность. Ну а если время и возможности позволяют, вы можете создать настоящий торт из пива, такой, как на картинке к этой заметке. Согласитесь, выглядит очень здорово, да и другу точно приятно будет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.